Nombre d'articles disponibles : 46810
Infos contact ruedelamer
Ruedelamer en francais Ruedelamer en anglais

Bagues hydrolubes - Bagues Elastomère - Dimensions métriques, avec collerette, livrées avec vis nylon  sur Ruedelamer

Bagues hydrolubes - Bagues Elastomère - Dimensions métriques, avec collerette, livrées avec vis nylon

Réf. modèle : PG-100173

Donnez votre avis
  • Bagues hydrolubes - Bagues Elastomère - Dimensions métriques, avec collerette, livrées avec vis nylon
  • Bagues hydrolubes - Bagues Elastomère - Dimensions métriques, avec collerette, livrées avec vis nylon
RéférenceØ intérieur (mm)Ø extérieur (mm)Longueur (mm)
SAE BG222975222975
SAE BG223680223680
SAE BG25361002536100
SAE BG25401202540120
SAE BG30401203040120
SAE BG35541403554140
SAE BG40541404054140
VIX VNTF0610   
VIX VNTF0616   

Ref. Ref. fabricant Nom du produit Expedie sous Prix
PS-600790 SAEBG222975 Dimensions métriques, avec collerette, livrées avec vis nylon - Bague elastomere 22x29x75
19,20 €
PS-600791 SAEBG223680 Dimensions métriques, avec collerette, livrées avec vis nylon - Bague elastomere 22x36x80
23,10 €
PS-600792 SAEBG2536100 Dimensions métriques, avec collerette, livrées avec vis nylon - Bague elastomere 25x36x100
22,40 €
PS-600793 SAEBG2540120 Dimensions métriques, avec collerette, livrées avec vis nylon - Bague elastomere 25x40x120
26,40 €
PS-600794 SAEBG3040120 Dimensions métriques, avec collerette, livrées avec vis nylon - Bague elastomere 30x40x120
23,40 €
PS-600795 SAEBG3554140 Dimensions métriques, avec collerette, livrées avec vis nylon - Bague elastomere 35x54x140
34,60 €
PS-600796 SAEBG4054140 Dimensions métriques, avec collerette, livrées avec vis nylon - Bague elastomere 40x54x140
29,80 €
PS-600797 VIXVNTF0610 Vis nylon tf 6x10mm - Vis nylon ø 6 x 10 mm
0,90 €

Retour prévu prochainement

Je veux être alerté par mail lors de la disponibilité
PS-600798 VIXVNTF0616 Vis nylon tf 6x16 mm - Vis nylon ø 6 x 15 mm
0,90 €
Les clients ayant acheté cet article ont également acheté
Les avis clients sur ce produit
Donnez votre avis
Commentaire pour le produit Bagues hydrolubes - Bagues Elastomère - Dimensions métriques, avec collerette, livrées avec vis nylon

Veuillez patienter...

 Mon Panier

Votre article a bien été ajouté à votre panier

or